Ютэли

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Братьев Быковых, 18 — 1 этаж
  • Динамо 900 м
  • Уральская 1100 м

Мне повезло попасть в эту клинику еще в 2007 году. Повезло в прямом смысле. Мне восстановили, без удаления, несколько коренных зубов, поставили пломбы и коронки, и я забыл о том, что надо ходить к стоматологу.

Поскольку я любитель крепкого кофе и черного чая, в дальнейшем я стал регулярно посещать Ютели для чистки зубов вектором.

Короче говоря,...

Короче говоря, только три года назад я снова пришел в клинику на лечение, чтобы мне поменяли пломбы, и...увы, мне удалили пару зубов, так как других вариантов уже не было. Но, главный врач, Пономарева Юлия Павловна - а это врач от Бога без преувеличения, предложила сделать импланты. Скажу честно, я вначале отказался, так как не люблю все эти операции, но, спустя год, решил поставить, и совсем об этом не жалею.

Хирург и ортопед в клинике, просто, уникальные спецы. Сперва поставил 2 импланта, сейчас еще два..., и они прекрасно прижились. Несколько раз приходил на коррекцию по прикусу, и все супер!

В общем, теперь у меня есть родная клиника, которую я не променяю ни на что. Последнее время я часто по несколько месяцев живу не в Екатеринбурге, так как много работы в Москве..., но, где бы я ни был, зубы лечу только здесь, в Ютели.