ЮТИДЖИ, ООО

Транспортно-экспедиционная компания
  • Открыто до 18:00

Господа, обращайтесь - не пожалеете. Адекватная гибкая компания, правильная клиентская работа. Настроены на долгосрочные отношения. Отдаю им объемы и корпоративно, и лично.

Спасибо, хорошо когда есть клиенты, которые адекватно оценивают качество оказанных услуг, а нам остается только бороться за таких клиентов, как Вы, еще раз спасибо, мы не подведем.

В третий раз рекомендую Ютиджи своим знакомым и в третий раз получаю благодарность за совет. Хорошо работают.

Спасибо большое Алексей, мы очень рады, что Вы уделили время и дали оценку нашей компании, так же рады что Вы сотрудничаете с нами, а мы в свою очередь с Вами))) Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Регулярно пользуюсь услугами этой компании,цены адекватные,договорные условия всегда выполняются. Клиентоориентированы,готовы оперативно решить нестандартную ситуацию или предложить более удобный вариант. Рекомендую.

Спасибо большое за внимание, очень рады что Вы в числе наших клиентов, будем и дальше стараться отвечать всем Вашим требованиям.

Пользовался услугами данной компании могу сказать, что отличная компания, хорошие цены, Короткие сроки. Хорошие условия прописаны в договоре и по оплате услуг проявили гибкость. Очень рад. Рекомендую.

Спасибо Александр за Ваш отзыв, будем стараться и дальше решать Ваши вопросы в сфере доставки, Очень радостно видеть Вас в числе наших клиентов.