Ювелир Дисконт

Ювелирный магазин
  • Ленина проспект, 64 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 400 м
гагарин написала 2 отзыва об этом месте

у меня две новости: хорошая и плохая, переходящая в "так себе".
Итак, примерно через пару недель магазин закрывается, к сожаленью, и остатки украшений переедут в магазин их же сети на Вайнера. Это очень печально, здесь они находились на удобном месте, с другой стороны - на Вайнера они тоже будут, но не в таком широком ассортименте.

Зато есть...

у меня две новости: хорошая и плохая, переходящая в "так себе".

Зато есть хорошая новость - в связи с закрытием магазина скидки на все 70%!!! Это не слоган, это реальность! Пользуясь этим случаем сегодня купила обалденные серебряные серьги с розовым кварцем за полторы тысячи вместо пяти с чем-то! Напоминаю, что в этом магазине именно нестандартные, "неконвеерные" украшения, нет той штамповки, что лежит во всех остальных ювелирках нашего города. И почти все (а теперь уж, наверное, совсем все) в единственном экземпляре. Успевайте!