Ювелир Дисконт

Ювелирный магазин
  • Ленина проспект, 64 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

СКИДКИ!!! Как много в этом слове)) После отзыва пользователя гага­рин я поехала в этот магазин, чтобы приобрести что-то красивенькое с не менее красивой скидкой в 70%. Вход в магазин находится с торца здания, я этого не знала, поэтому сначала случайно зашла в другой ювелирный магазин в этом же здании.
Выбор небольшой, да и сам магазинчик маленький. Но я выбрала себе комплект из серебра с фианитами - кольцо и серьги. Цена покупки 2 000р.

За последнюю неделю я посетила несколько ювелирных магазинов, которые не закрываются и в которых нет больших распродаж. Но именно в этом магазинчике мне понравилось обслуживание: со мной поздоровались и сразу же спросили, чем мне могут помочь. Потом помогли с выбором, аж два консультанта помогали. Поблагодарили за покупку и пожелали хорошего дня.
Вроде это мелочь, вроде так и должны продавцы общаться с покупателями, но почему-то на прошлой неделе в других ювелирках я подобного отношения не увидела(( Жалко, что магазин с таким хорошим обслуживанием закрывается(

В этом месяце я изрядно потратилась на украшения, а то бы ещё сюда наведалась)) Но надеюсь, что пользователи Флампа ещё успеют воспользоваться скидками в этом магазине!)