Ювелир Дисконт

Ювелирный магазин
  • Ленина проспект, 64 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

Зашла случайно в данный магазин, проходила мимо. Обнаружила хороший выбор изделий из серебра.

Цены приемлемые. Некоторые изделия выполнены в оригинальном дизайне, можно найти просто эксклюзив.

Понравилось, что есть скидки и приличные, на комплекты.

Понравилось, что есть скидки и приличные, на комплекты.

Также есть такая услуга. Бесплатно могут убавить кольцо, например, если не подходит размер. Это все положительные моменты.

Отрицательно то , что консультант-продавец не заметила, что камень в сережках, что я приобрела, не был хорошо закреплен. Это доставило массу неудобств. Пришлось через некоторое время возвращаться в магазин. Отдавать для закрепления, процесс затянулся, любезности при получении тоже не было со стороны продавца-консультанта.

Имя не могу назвать. Она категорически отказалась представляться. Мне пришлось высказать претензию свою в письменном виде.

Подобный магазин есть на Вайнера 9а, там же и мастерская, что удобно.

Рекомендую заглянуть в эти магазинчики , если есть слабость к серебряным изделиям.