Ювелир Проф

Мастерская часов и ювелирных изделий
  • Щербакова, 4 — 1 этаж; гипермаркет РАЙТ
  • Ботаническая 1500 м

Получила свой заказ, и сразу же решила написать отзыв!

Получила свой заказ, и сразу же решила написать отзыв!

В первую очередь хотела бы поблагодарить Вас, за такую красоту! Заказывала обручальные кольца, свадьба у нас уже на этой неделе, оформили заказ поздновато, так как не могли определиться покупать ли в салоне готовые кольца или же заказать именно то, что мы хотим, тем более бюджет позволял. В итоге посоветовали знакомые заказать в Ювелир-Проф, мы прислушались и остались безумно довольными! Качество изготовления потрясающее, спасибо мастеру, который занимался нашим заказом!

• Не советую связываться с этой конторой. 8 месяцев назад я сдала свое кольцо, что бы его уменьшили. Нам было назначен день и время готовности, мы приехали в назначенный день, а нам сообщили,что изделие еще не готово. Я была очень возмущена, так как живу не близко, но женщина только пожала плечами. Далее мы все-таки забрали кольцо. Оно у меня очень необычное и надеваю его только по праздникам ( за все время надела раза 4), и через 8 месяцев у меня раскололось кольцо в том месте, где было оно уменьшено. Я начала звонить по телефону, который указан в группе этой фирмы, но "абонент, не абонент", и позвонила на сотовый, ответила девушка и сообщила, что мне перезвонят, но так и не перезванивали, где-то рядом в трубке я слышала плач ребенка. В итоге я еще раз позвонила этой девушке и я она сказала,что переводит меня на специалиста. И я слышу опять плач ребенка в трубке. Зачем такое делать? Зачем обманывать, что сложного дать трубку этому мужчине сразу, а не делать вид,что он где-то далеко? Далее еще веселее, они мне говорят,что срок гарантии прошел ( он составляет 14 дней, окей, согласна), но почему тогда раз у вас такие супер-замечательные и высококлассные специалисты работают, что после 4 носки изделия они раскалываются? Далее мне озвучили,что возможно у меня дешевое изделие и что я могла сама его специально сломать. Спасибо на добром слове! И мне предложили скидку на ремонт 50 рублей. Но ничего.что я отдала и так за "ремонт" 600 рублей? До этого случая в эту же фирму я сдавала свою сережку, и что вы думаете, она тоже сломалась после 3 месяцев. Я все понимаю, все по закону, не придерешься, но просто это не по-людски ремонтировать так изделия, что бы к вам потом снова пришли. Если хотите дальше кормить этих "честных и опытных специалистов" - дело ваше.

• Екатерина, не взирая на множество переговоров с вами, по факту вы не смогли предоставить даже квитанцию, подтверждающую, что вы являлись нашим клиентом и работа была выполнена у нас. Поэтому возникает вопрос, обоснованны ли ваши претензии, мы разобраться не можем. Гарантия на работы по законодательству составляет 14 дней, вы обратились с ваших слов спустя 8 месяцев после ремонта, без каких-либо подтверждающих документов. Вам объяснили, что в исключительных случаях мы могли бы принять изделие по гарантии спустя месяц при наличии квитанции. Но вы обратились спустя повторюсь 8 месяцев с ваших слов, с претензией осуществить вам ремонт по гарантии, не подтвердив документом, к тому же шантажируя нас негативными отзывами в интернете. Кроме того, вы при первом же звонке выражались настолько некорректно, что я не уверенна в том , что специалисты любой другой компании, в принципе продолжили бы с вами диалог. Но менеджер, мастер и директор вели с вами переговоры несколько дней, отвечали на все ваши колкие вопросы, претензии и требования. Если вы считаете, что мы оправдываемся, то прикрепите пожалуйста к вашему отзыву фотографию квитанции (8 месячной давности, как вы сказали), подтверждающую факт заказа и виды проведённых работ.