Ювелир

Ювелирная мастерская

Небольшая мастерская в тени деревьев (не сразу и найдешь, благо вход - отдельный). Работает один мастер. Вежливый, доброжелательный. Ремонтировал здесь два браслета для жены: золотой - пайка излома, жемчужный - переборка (порвалась нить). Работает по предоплате, выдает квитанцию. Сделал быстро и аккуратно, цена адекватная (я не большой специалист, может где-то можно найти и дешевле). Судя по тому, что мастер постоянно занят - заказы есть, а значит есть и доверие. Словом, хорошее место, буду иметь в виду.

ВНИМАНИЕ: мастер может уехать (до обеда) за материалом и на месте вы его не застанете. Он сам предупреждает об этом. Если соберетесь идти (ехать) - лучше предварительно позвонить.