Ювелирная мастерская

ИП Кармаков К.Л.
  • Техническая, 34 — 2 этаж
  • Техническая 290 м

Обнаружила эту мастерскую по ремонту ювелирных изделий случайно. Очень рада этому факту!

Мастер Костя - профессионал своего дела. Дает советы, все досконально и подробно объясняет. Здесь я сделала подвеску из сережки, так как потеряла вторую.

Понравилось выполнение работы, обратилась снова, так как еще была утеря другой сережки из золота, а у меня это гарнитур, теперь носить кольцо не с чем стало

Константин дал кучу каталогов для выбора, позвонил на ювелирный завод по формам. Неоднократно консультировался.

Больше часа все обсуждали, весь процесс рассказал по пунктикам.

В результате нашли образец похожий на мое кольцо, чтоб был комплект. По готовности позвонил мне сам. Выполненным заказом я осталась очень довольна!

Рекомендую настоятельно этого мастера, сама осталась довольна. Массу благодарностей, адресованных Константину услышала, пока сидела, в каталогах выбирала свой вариант, а также во время ожидания в первый раз, когда переделывал сережку.

Сейчас, когда ношу сережки, тоже слышу комплименты своим сережкам, что очень приятно

Зототыми изделиями сейчас никого не удивишь , особо не обращаешь на это внимание А эти сережки замечают

Хорошая работа Хороший мастер рекомендую