Ювелирная мастерская

ИП Ксенофонтов В.Л.
  • Открыто до 18:00

Порвалась цепочка , а это самая ближняя к работе мастерская . Прибегаю, вход во двор по ключу . Есть указатели. Пробежала вокруг дома . Нашла номер . Звоню. Заспанный мужской голос поинтересовался что же я хочу. А на возмущение , что вещь отдать получила ответ, что там никого нет . Будет только в пятницу! Нет слов !

Обратилась к Владимиру с вопросом переделать обычную серьгу (вторая была утеряна) в пирсинг. Все мои пожелания были учтены. Все мои ожидания превзошли себя. Получилось именно то, что я хотела! Красиво, качественно, в короткий срок. Очень довольна. Спасибо большое, Владимир!

Спасибо за теплые слова, Марина! Обращайтесь, мы всегда вам рады

Заказывал браслет на руку, все устроило, доволен! Просил определенный тип крепления, меня полностью поняли! Всем советую, Владимир вкладывает душу в свою работу!

Анатолий, большое спасибо за теплые слова!

Приобрела интересные серьги, оказалось, что у одной из застежек настолько острый срез штырька, что вдеть её в нежное женское ушко проблематично. Решилось все просто - обращением к мастеру своего дела. Вуаля - и одной счастливой женщиной стало больше) снова могу украшать этот мир( с помощью ювелира конечно)

Благодарим Вас за теплые слова!