Ювелирная мастерская

ИП Рулёва О.Е.
  • Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Обратились с мужем в мастерскую по рекомендациям друзей. Нам нужны были обручальные кольца и не простые, а интересные) Показав мастерам фото того, что мы, примерно, хотим - началась работа. Мы принесли нужный материал, камни, мастера уточнили все нюансы и пожелания, внесли свои корректировки, проконсультировали и спустя некоторое время примерок и творческого процесса - готово! Успели даже раньше, чем к сроку.

О мастерской - приятная дружелюбная атмосфера, много всяких интересностей, которые можно разглядывать, креслице(на случай если ты устал :) )

О мастерах - настоящие профи! Мы и не думали, что по итогу получим такие крутые кольца! Обручальные кольца сами по себе очень личный и сокровенный атрибут, но благодаря Юрию и Ольге - кольца, в прямом смысле слова, стали нашим личным артефактом!)

Мы в восторге и всем будем советовать именно мастерскую "в Буме")

PS в течение некоторого времени появились некоторые недочёты с черепками в кольцах, но мастера (к сожалению не знаю имён) за 5 секунд это устранили (серьёзно за 5 секунд!)

Сейчас мы не можем налюбоваться на такую красоту) Счастливы и довольны)