Ювелирная мастерская

ИП Якимов А.В.
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 420 м

Безответственное и безразличное отношение к клиентам.Не исполняют свои обязательства по срокам ремонта. Не советую обращаться в эту ювелирную мастерскую.

• Здравствуйте,Людмила! Приношу свои извинения за не исполнение в срок наших обязательств!Совершенно не скрою,что такое у нас присутствует.И это не безразличное отношение к клиентам ,наоборот, мы очень вами дорожим!Всегда готовы переделать работу ,если вас она не устроила!Так же у нас действует система скидок за причиненные вам неудобства,а так же мы даем гарантию на проделанную работу!К сожалению в нашей мастерской не делают работу на месте,(мы отвозим по адресу Сулимова 29),что очень влияет на сроки работы.Так же бывает исполнение работы более суток из-за неправильной оценки специалиста сложности работы ,это не говорит о некомпетентности , есть моменты которые может определить наглядно только ювелир!Еще раз приношу свои извинения!Мы будем рады видеть вас вновь!Обещаю,что работа будет выполнена в указанные нами сроки и в обязательном порядке мы сделаем вам скидку ,а так же бесплатно почистим ваши изделия .