Ювелирный дизайн

Салон-мастерская
  • Щорса, 54
  • Чкаловская 700 м

Ходила мимо этого интригующего магазина ровно полгода, сегодня решилась заглянуть.

Итак, это единственное место в Екб, где ювелирные украшения на заказ делаются действительно по желанию заказчика, а не по тем штампам, которые сейчас в моде. Здесь можно заказать украшение из золота или серебра, по вашему эскизу или только по вашей "хотелке" - тогда мастер сам сделает эскиз. Сайт у них теперь не работает, потому что...тырят дизайны. А я поверю! Даже если б мне разрешили сфотографировать что-то для отзыва, пожалуй, не согласилась бы - а вдруг и этот дизайн украдут? Так как золото меня не интересует, мне показали уже готовые украшения из серебра. Я была в шоке, это очень круто, высочайший профессиональный уровень! (особенно запали в душу кольца - паук на листе смородины и цветок из прозрачной эмали и черненого серебра). Готовые работы, которые я смотрела сегодня, стоят в пределах десяти тысяч. Нужно быть готовым к тому, что заказ по вашему рисунку будет как минимум на треть дороже. Но оно того стоит! Хозяин магазина-мастерской (он же и мастер) - мегаадекватный дядька, по ходу, в ювелирных кругах он широко известен и почитаем. В общем, я загрузилась тем, что пару лет коплю кучу денег и заказываю себе авторское украшение.