Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Sunny, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Весь коллектив Ювелиров Урала старается сделать максимум возможного, чтобы Клиенты были довольны!

Мы высоко ценим приверженность к нашим магазинам! Ждем Вас за новыми украшениями! Спасибо еще раз!

Миледи, благодарим Вас за доверие и выбор наших магазинов.

Очень рады, что Вы по достоинству оценили наши изделия и ассортимент!

Отдельное спасибо за оценку работы наших консультантов. Обязательно передадим им слова благодарности. Нашим девочка очень важно видеть своих Клиентов довольными и красивыми ;)

Ждем Вас снова в наших магазинах!

Не знаю как у вас - у меня утро доброе и радостное. Вчера наконец то, избавилась от старых украшений, которые давно не ношу, что то порвано, одна серьга утеряна. Девочки консультанты помогли выбрать новое красивое кольцо с бриллиантом. Проснулась утром, взглянула на него и на душе птички поют. Спасибо ЮУ.

eva.sas70, спасибо за Ваш отзыв!

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши Клиенты всегда оставались довольны, а птицы на душе пели чаще ;)

Очень рады, что Вы воспользовались нашей акцией по выгодному обмену украшений.

Ждем Вас снова в наших магазинах! Спасибо еще раз.

Goldi O’gilt, спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе!

Мы всегда рады доставить удовольствие нашим Клиентам! Обязательно передадим слова благодарности нашим консультантам.

Ждем Вас снова в наших магазинах!