Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 197 — 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

О да: ненавязчивые продавцы - не то слово. Иногда мне казалось, что женщина, обслуживающая меня спит. С открытыми глазами. Вот немного бы участия и мои сомнения по поводу сережек были бы рассеяны. И мы обе остались бы довольны: я кусочками алмазов, а она продажей.

Цены довольно привлекательные. Очень много желтого (красного, называйте как хотите) золота: почти весь зал. С белым как-то скудно. Знаю, что здесь есть представители компании: скажите, почему белого золота мало? Молодых желтое старит((

Alan Zangiev, здравствуйте!
К сожалению, о качестве изделий, приобретенных в магазине в Москве, который не относится к торговой сети "Ювелиры Урала", комментарий дать не можем. Рекомендуем обратиться по месту покупки.

• Pche­llin­i, благодарим Вас за отзыв. Нам всегда важно мнение наших покупателей. Мы ведем постоянную работу с нашим персоналом, чтобы процесс покупки был максимально комфортным для клиентов.
    Надеемся, что в будущем вы будете полностью довольны сервисом нашего магазина.
    Рады, что вы оценили цены на украшения, а также критически подошли к ассортименту: мы отслеживаем потребности покупателей и стремимся сделать ассортимент, ориентируясь на запросы.

• Всем привет купил золото то бишь золотую цепь в Москве по адресу большой Козихинский пер. 4. От производителя ООО ЮВЕЛИРЫ УРАЛА г. Екатеринбург, ул. 8 марта 197. Скажу честно золото оставляет желать лучшего такое впечатление что золото в изделиях о1г. Медь опыленная слегка золотом одним словом полная лажа развод чистейшей воды.

• Alan Zangiev, здравствуйте!