Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 197 — 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

Просили показать продавца изделия нашего завода, конкретно "Ювелиров Урала". Показали изделия, перевернули ярлычок и увидели абсолютно другого производителя! Сказали, что нам нужен именно наш производитель. Покупали браслет, тоже "Ювелиров Урала", который раскрошился в прямом смысле на маленькие кусочки, менее чем за неделю носки!!! Продавец услышала наши комментарии и сказала: "Это еще ничего, у нас люди покупают изделия с бриллиантами за сто тысяч и у них выпадают камни". От этих слов мы были в шоке и покинули магазин в спешном порядке. Очень нравились изделия лет 7 назад, все целое, все до сих пор носится! Что происходит в последние годы не понятно. Не раз были куплены кольца с фианитами, которые также выпадали через неделю. Очень разочарована.

Добрый день!
От лица администрации торговой сети приносим извинения в сложившейся ситуации! Мы стараемся выстраивать индивидуальную работу с каждым клиентом и просим Вас оставить свои контактные данные, чтобы разобраться в случившемся.
Номер мобильного телефона вы можете указать здесь или в письме на reklama.ju-ur@mail.ru

• Добрый день!