Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 197 — 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

Персонал не компетентен в своей работе, была в этом ювелирном магазине 27.07.2016 предложили мимо кассы купить изделие без чека

Виктория, здравствуйте!
Очень странно было получить такой отзыв о работе наших магазинов. Мы опросили персонал всей сети и, никто вас не вспомнил. Возможно, вы перепутали название магазина, по нашему адресу их несколько.
В любом случае ситуация, о которой вы рассказали, совершенно не допустима в наших магазинах, и мы просим ответным комментарием или в письме на адрес reklama.ju-ur@mail.ru сообщить ваши контакты, чтобы мы могли обсудить эту ситуацию с вами лично.

• Виктория, здравствуйте!