Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 197 — 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

Добрый день,
12 августа 2016 года купил серьги на подарок. Меня приветливо обслужили, помогли с выбором.
13 августа подарил серьги, но мне их вернули, так как было разболтано крепление. Это был очень не приятный момент. К сожалению, я не проверил крепления - доверился консультанту.
15 августа сдал серьги в ремонт.
Днём 16 августа мне позвонили, пригласили забрать серьги, так как их отремонтировали.
Вечером 16 августа я с трудом добрался до магазина через пробки, магазин работает до 19-00. В 18-58 меня на пороге нижнего входа встретил охранник, сказал, что магазин уже закрыт. К сожалению, мои доводы о том, что я много времени не займу, необходимо просто получить серьги из ремонта, без оплаты, без движений по кассе на охранника впечатлений не произвели, Он сказал: "Ни чем не могу помочь".

Если коротко:
1. В данной сети изделия могут быть бракованные - не доверяйте консультантам в магазине на 8-е Марта;
2. В магазине на 8-е Марта отсутствует клиентоориентированность, как будто они монополисты или спичками за три копейки торгуют

Здравствуйте, d.galkin_77!
Благодарим Вас за отзыв!
В случае если у покупателей возникают вопросы по качеству товара уже после покупки, мы всегда стараемся оперативно разрешить любую ситуацию.
Просим прощение за то, что вам не удалось забрать серьги в тот же день, когда они были готовы после ремонта. Любой ювелирный магазин - это режимное предприятие с четким графиком работы, надеемся на ваше понимание!

• Здравствуйте, d.galkin_77!
    Благодарим Вас за отзыв!