Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 197 — 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

Искал православный крест, заехал в магазин фабрики, помня, что пару месяцев назад видел понравившийся здесь . На витрине его не оказалось . Могли просто сказать, это все что есть . Огромное спасибо продавцу Гайфуллиной И.В., за оказанную мне помощь. Сказал , что видел у вас в магазине крест, описал изделие . Она поняла о чем речь, принесла фото, сказала, что сделаем для Вас завтра, может даже сегодня. В 16:00 звонок, приезжайте, забирайте. Вот это подход! Ушел из магазина довольным и счасчтливым!

• Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего старшего продавца Инги Владимировны! Рады, что вы остались довольны покупкой. Будем счастливы видеть Вас вновь!

• О консультанте (к сожалению не спросила фамилию ) магазин на Театральной 4 минус и минус грубая не хочется больше даже заходить в этот магазин, поехала в Голден парк на Щорса

• Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого покупателя. Мы переговорили с продавцами, которые вчера работали на Театральном. Возможно, персонал проявил некоторую грубость (ведь они отвечают за сохранность изделий), но мы просим Вас быть более бережной при примерке ювелирных украшений (неважно, в каком магазине вы их выбираете). Надеемся на ваше понимание!