Ювелиры Урала

• 8 Марта, 197
  • Ювелирная 90 м

Добрый день!

Добрый день!

Приобрела для своей сестры на день рождения серьги в одном из сети магазинов “Ювелиры Урала”. От выбора в магазине глаза просто разбегаются, поэтому я попросила помощи у продавца-консультанта, который сразу посоветовал мне симпатичные серёжки. По цене они не кусались, и своим неповторимым дизайном привлекли меня сразу. Я не раздумывая совершила покупку. Сестра осталась очень довольной. Большое спасибо!!!

• Добрый день, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что наш сервис, высокий профессионализм и помощь в подборе подарка нашими консультантами Вам понравился. Ждем Вас вновь в нашей сети магазинов. Приглашаем за новогодними подарками радовать себя и своих близких.