Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 197
  • Ювелирная 90 м

Сам магазин с хорошим ассортиментом и ценами, но сотрудники - ужас.

Сам магазин с хорошим ассортиментом и ценами, но сотрудники - ужас.

Приехали за обручальными кольцами, свободна была только полная дама в годах: ни здраствуйте, ни чем помочь... В ассортименте не ориентируется, что есть в наличии, чего нет - не знает, в базе посмотреть - одолжение покупателям будто она кольца бесплатно дарит. 5 раз пришлось переспрашивать почему не может показать кольцо, оказалось старая коллекция и нет размеров. А как покупатель должен догадаться?

Дама всем своим видом показывала что работать она не желает, помогать с выбором или предлагать варианты - вы что?!?!! Такое ощущение что поставили в магазин продавщицу с рынка или сотрудницу регистратуры поликлиники. В этот же момент уборщица который посетители тоже «мешают» три раза ударила по ногам шваброй.

Уехали ничего не купив и с вымотанными нервами. В другом салоне этой же сети и посоветовали и показали все, но оказалось что нужный размер есть только на 8 Марта. Вернёмся только из-за цены, сотрудникам платят зарплату вообще ни за что, просто присутствовать в зале и хамить - не работа консультанта.

Уважаемая Татьяна, очень жаль, что Вы остались не довольны обслуживанием в нашем магазине. Каждый Клиент важен для нас, поэтому Ваш отзыв не останется без должного внимания. Пожалуйста, напишите дату визита в наш салон. Мы непременно проведем работу с персоналом!