Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Хочу выразить благодарность руководству магазина. Спасибо за грамотно ориентированных девочек, за их коммуникабельность и легкость. Сегодня была в вашем магазине (Карнавал), зашла просто поглазеть, но вышла от вас с четким пониманием, что обязательно приду за покупкой. Девочки настолько легки и отзывчивы в общении, что приятно находиться там. Но больше поразило, что я получила компетентный ответ на все мои вопросы. Спасибо девочкам (отдельно спасибо Юлии). Спасибо руководству за добрую атмосферу магазина. Ушла хоть и без покупки, но с отличнейшим настроением !!!!

• Дорогой покупатель tsp.ru! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала! Особо приятно, что вы отметили индивидуально работу Юлии, нашего старшего продавца. Это дорогого стоит! Будем ждать Вас снова и с радостью поможем в выборе украшений!