Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Что за убогие фотографии в каталоге на сайте??? Сразу пропало желание покупать что-то в этом магазине.

Крайне редко посещаю ювелирные магазины, но если в подарок решено выбрать что-то из ювелирной продукции, то только ювелиры Урала. Цены наверное лучшие в городе, выбора всегда достаточно. Качеству доверяю. За последний год два раза были приобретены подарки, маме кольцо и серьги племяннице. Персонал всегда приветлив и обходителен!

Добрый день, спасибо. За выбор и оказанное доверие нашему бренду. Всегда рады видеть Вас в числе постоянных покупателей нашей сети. Приглашаем Вас за новогодними подарками для себя и своих близких.

Василий, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с изготовлением кольца под заказ. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных покупателей и удивить Вас новым - летним - оформлением нашей витрины!

Джессика, благодарим Вас за отзыв!

Для нас очень важна такая высокая оценка индивидуальной работы продавцов. Обязательно передадим ваши слова Анастасии.

Рады, что вам комфортно находится в нашем магазине и выбирать ювелирные украшения.

Надеемся, до скорой встречи!

Заезжали сегодня в магазин на Гагарина, хотели приобрести обручальные кольца. Консультант ( не знаю как зовут, волосы медного цвета) абсолютно не работает с покупателями! Ничего не показала и не рассказала! Постояла молча у ветчины! Но мы не расстроились и поехали в другой магазин!!!!

zimma, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Все комментарии от наших клиентов помогают нам совершенствоваться. С продавцом магазина, о котором вы говорите, уже проведена разъяснительная работа. Надеемся, что в будущем вы останетесь довольны качеством работы персонала.