Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Василий, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с изготовлением кольца под заказ. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных покупателей и удивить Вас новым - летним - оформлением нашей витрины!

Джессика, благодарим Вас за отзыв!
    Для нас очень важна такая высокая оценка индивидуальной работы продавцов. Обязательно передадим ваши слова Анастасии.
    Рады, что вам комфортно находится в нашем магазине и выбирать ювелирные украшения.
    Надеемся, до скорой встречи!

Заезжали сегодня в магазин на Гагарина, хотели приобрести обручальные кольца. Консультант ( не знаю как зовут, волосы медного цвета) абсолютно не работает с покупателями! Ничего не показала и не рассказала! Постояла молча у ветчины! Но мы не расстроились и поехали в другой магазин!!!!

zimma, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
    Все комментарии от наших клиентов помогают нам совершенствоваться. С продавцом магазина, о котором вы говорите, уже проведена разъяснительная работа. Надеемся, что в будущем вы останетесь довольны качеством работы персонала.

lizalowe, здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны ассортиментом, работой продавцов и ценовой политикой компании. Надеемся, что до новых встреч!

Светлана, здравствуйте!
    Мы всегда стараемся максимально быстро реагировать на запросы наших клиентов. Надеемся, что, не взирая на прошлую покупку, вы и в будущем останетесь среди наших клиентов, и покупаемые в наших магазинах украшения будут Вас только радовать!