Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Tatyana, благодарим Вас за такой развернутый положительный отзыв. Нашим консультантам всегда приятна похвала, а довольные Клиенты - главная мотивация для хорошей работы!

Спасибо Вам еще раз, будем ждать в наших магазинах за новыми украшениями!

29.06.2018 мы с мужем покупали кольцо с бриллиантом на годовщину! Сразу же нашла именно то, что хотелось! Качество и цены очень радуют, ассортимент тоже радует! Большое спасибо очень добрым и внимательным продавцам!Твердая пятерка! Ещё не раз вернёмся в вашу сеть ☺️ Процветания Вам!!!

Марина, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ежедневно трудимся над ассортиментом, качеством обслуживания, удобством наших магазинов, чтобы Клиенты оставались всегда довольны! Ждем Вас за новыми украшениями!

Восторг, восторг и еще раз восторг! Зашла в выходные на разведку присмотреть колечки обручальные. Во первых, есть, во вторых есть наши размеры, в третьих можно даже отложить. Что я и сделала. Сегодня приехали, примерили, купили) и цена и качество просто супер! Работа продавца-просто идеальная!

Tata, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине и поздравляем с предстоящим знаменательным событием! Мы всегда следим за качеством изделий, которые продаем, а цены действительно близки к заводским! Обязательно передадим теплые слова в адрес нашего продавца-консультанта! Еще раз подздравляем!

Что за убогие фотографии в каталоге на сайте??? Сразу пропало желание покупать что-то в этом магазине.