Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Гагарина, 37 — 1 этаж
  • Гагарина 210 м

Месяц назад купили цепочку дочери в подарок. Конечно, мы её не рассматривали пристально, так как очень доверяла этоц фирме. Причем, продавцу говорила неоднократно, что полую не надо.Она нас заверила, что цепь сильно сплющенная, но не полая. 10 дней назад подарили её и в Новый год узнаём, что цепь царапает с первого дня ношения. Думали замочек, при рассмотрении оказался "излом цепи" - так продиктовала продавец при заполнении заявления на экспертизу. Зачем- то это звено продавец вручную при нас сильнее отогнула, якобы для того,чтобы эксперты заметили дефект. При первом рассмотрении продавец сказала, что это заводской брак. Но после её отгиба - не знаю, что напишут эксперты. Раньше ЮУ только и доверяла.Сейчас сильно разочарована, тем более, что это был подарок .Очень долго придется ждать результатов экспертизы. Надеюсь на их правдивость.
Оценка за качество изделия.

Светлана, здравствуйте!
Мы всегда стараемся максимально быстро реагировать на запросы наших клиентов. Надеемся, что, не взирая на прошлую покупку, вы и в будущем останетесь среди наших клиентов, и покупаемые в наших магазинах украшения будут Вас только радовать!