Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Гагарина, 37 — 1 этаж
  • Гагарина 210 м

Добрый день! Магазин на ул.Гагарина "Ювелиры Урала" мне очень нравится.....всегда посещаю, если необходимо купить подарки или просто посмотреть новинки ювелирной продукции. Также в магазине всегда работает кондиционер, приятно находиться там и выбирать понравившиеся вещи. Хотела бы отметить замечательную работу консультанта этого магазина АНАСТАСИЮ! Приятная в общении, деликатно предлагает товар, рассказывает про все представленные модели и также очень грамотно советует, если в чём-либо затруднительно выбрать. Также , Анастасия очень спокойна и приветлива! И естественно......никогда не уйдёшь без покупки! Обязательно возникает желание приобрести! Похвально и молодец! Видимо, любит свою работу, покупателей и интересуется товаром, всё знает.
БЛАГОДАРЮ за такую работу!

Джессика, благодарим Вас за отзыв!
Для нас очень важна такая высокая оценка индивидуальной работы продавцов. Обязательно передадим ваши слова Анастасии.
Рады, что вам комфортно находится в нашем магазине и выбирать ювелирные украшения.
Надеемся, до скорой встречи!

• Джессика, благодарим Вас за отзыв!
    Надеемся, до скорой встречи!