Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

kovin.genek1979, спасибо за Ваш отзыв!

Рады дарить нашим Клиентам положительные эмоции, выгодные цены и драгоценные подарки.

Конечно приходите к нам в предновогодние дни! Будет еще больше подарков и скидок!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим консультантам. Им очень важно, чтобы Клиенты всегда были довольны.

Добрый вечер! Хотела бы поделится своими впечатлениями о посещение данного магазина. Понравился персонал,очень дружелюбные консультанты . И выбор изделий , и конечно же приятный бонус в виде ваших акций! Спасибо !

Kristina, благодарим Вас за отзыв!

Весь коллектив магазинов "Ювелиры Урала" старается сделать ВСЕ возможное, чтобы Клиенты были довольны!

Ждем Вас снова в нашем магазине!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим теплые слова нашим консультантам. Им очень важно знать, что их работа делает Клиентов счастливыми ;)

Ждем Вас снова в наших магазинах за украшениями настоящих уральских ювелиров!

Александра, благодарим Вас за отзыв! Для наших консультантов дорого любой Клиент, вне зависимости от суммы покупки) Обязательно передадим благодарность нашим девочкам, для них положительный отзыв - лучшая награда и стимул к работе!

Будем ждать Вас снова в нашем магазине за исключительными украшениями! Еще раз СПАСИБО!

Спасибо за помощь в выборе подарка девушке) очень понравился подарок, подругам девушка похвасталась - они одобрили! Она довольна я тем более! Цена и качество соответствуют желаниям! Продавцы очень вежливые! 5+

Илья, благодарим Вас за выбор нашего магазина и за положительный отзыв! Надеемся, что Ваша девушка (и ее подруги) станут нашими постоянными Клиентами! Ждем снова за уникальными украшениями ;)