Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Малышева, 31а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • пл. Малышева 260 м

Зашла сегодня купить сертификат ко дню рождения коллеги. Объявление в д/р скидка 10%. Спрашиваю только в сам д/р, отвечают 2-3 дня после. Считаю этот момент очень не продуманным. А если человек празднует немного погодя свой день? Во многих магазинах давно уже эта планка увеличена 7, 10 дней, а то и месяц....
В итоге сертификат купила в другом ювелирном магазине, благо их там на пятачке не мало.
Руководство - задумайтесь и не жадничайте, не то время сейчас.

• Срок смешной Человек может и не располагать на этот момен достаточными средствами,. чтоб приобрести что-то достойное, и времени может не найти Обстоятельства разные Однозначно надо месяц для таких покупок давать
    В нашем городе больше , чем ювилирных магазинов нет никаких

• Людмила, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что подключились к беседе. Общение с покупателями помогает совершенствовать нашу работу. Отметим, что выбрать ювелирные украшения на сумму подарочного сертификата покупатель может в течение 6 месяцев со дня приобретения сертификата. А в течение всего года в наших магазинах проводятся различные акции, поэтому и выгодная покупка не привязана к конкретным датам.
    Следите за нашими спец.предложениями! Мы всегда Вам рады!

• Вера, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Действительно, скидка именинникам в наших магазинах предоставляется непосредственно в сам праздник и в течение нескольких дней до и после. Обналичить же подарочный сертификат можно по условиям его приобретения в течение 6 месяцев со дня его покупки.
    Скидка, предоставляемая именинникам, является в нашей сети постоянной, но в течение всего года мы радуем наших покупателей акциями на различные группы товаров, при этом покупка по такой акции может быть более выгодной, чем в день рождения!
    Следите за нашими акциями и предложениями, а мы надеемся, что в следующий раз вы остановите свой выбор именно на магазинах "Ювелиры Урала".

• Не подменяйте пожта понятия, мой отзыв не про срок действия сертификата, А СРОК ДЕЙСТВИЯ СКИДКИ КО Д/Р. Меня не устроил именно он и я обратилась к руководству увеличить его, а вы завуалированно переключились на акции и спецпредложения, тем самым уйдя от КОНКРЕТНОГО ВОПРОСА
    Вот конкретный мой пример. 24 авг покупаю сертификат ко дню рождения, которое по паспорту 25 авг. Празднует человек свой д/р 28 авг, соответственно дарить бы стала серт 28. Ваш срок 2-3 дня со д/р по паспорту, соответственно до 28 авг действует скидка 10%. А как было бы приятно, если бы человек получая ваш сертификат, получил бы еще и скидку, но увы с вами это не получилось....а вы все про акции и спецпредложения, еще и призываете следить за ними, ей Богу на всем делаете самопиар.....

• Вера, ваше предложение о увеличении срока действия скидки именинникам передано руководству. Спасибо за ваш отзыв!

• Видимо, проконсультировали недостаточно полно и компетенто Иначе бы клиент не ушел без покупки сертификата, т к условия очень лояльные и приемлемые, что сейчас оговорены

• Людмила, возможно, возникло недопонимание по сроку предоставления скидки имениннику и сроку действия подарочного сертификата.
    В любом случае наши клиенты и их пожелания для нас в приоритете, и мы совершенствуемся для них!

• Людмил, они совсем о другом ответили.....

• Видимо, возникло непонимание из-за плохого ответа продавца-консультанта, сейчас все подробно и четко ответ прозвучал, было однозначно, непонимание в магазине