Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Малышева, 31а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Добрый день. Никогда не писала отзывов, но здесь очень захотелось. Мы с мужем искали дочери подарок, хотели приобрести недорогой комплект в белом золоте с бриллиантами (что то наподобие дорожки). Но в процессе выбора и общения продавцом был предложен вариант серег с одним хорошим камнем, которые подходили к кольцу, раннее подаренное женихом. Продавец пояснила, что один камень ценнее, чем много мелких. А когда девушка примерила серьги, то я оценила как хорошо смотрится предложенная модель и сразу поняла, что она подойдет моей дочери и это то что нужно. Мы много обошли магазинов, но только здесь нашли достойный вариант!!!! В магазине приятная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал и мы не сколько не жалеем, что вернулись в этот магазин и остановили свой выбор на этих серьгах. Было приятно так же получить скидку, дисконтную карту и подвеску в подарок!

Марина, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы персонала магазина.
Нам очень приятно, что подарок для своей дочери вы выбрали у нас и что эти серьги станут частью вашей семейной ювелирной коллекции!
Всегда Вам рады!

• Марина, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы персонала магазина.
    Всегда Вам рады!