Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Театральный переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 60 м

Покупали обручальные кольца в этом магазине. До этого обошли несколько ювелирных. Выбирали классические кольца и тут нашли именно то, что искали по размеру и по форме). Также порадовала цена на кольца, оформленная накопительная карта и очень приятный продавец Алена). Плюсом ко всему тут самая большая цена на обмен золота. Отличный ювелирный магазин.

lena­shle­mina, благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что вы приобрели обручальные кольца в нашем магазине! Надеемся, что они прослужат вам долгие годы! Желаем Вам счастливой семейной жизни!
Надеемся, что и в будущем работа наших продавцов, ассортимент и дополнительные услуги будет оценены вами по достоинству.

• lena­shle­mina, благодарим Вас за отзыв!