Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Театральный переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 60 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Полюбила этот салон с первого взгляда!

Полюбила этот салон с первого взгляда!
Очень долго искали обручальные кольца, причем необходимо было два идентичных колечка. К моему удивлению, для многих салонов эта задача оказалась непосильной. Необходимы были размеры 16 и 19. Оказывается, женщины с размерами колец меньше 17 замуж не выходят:D Только в этом салоне ВСЕ модели были представлены в полном (по крайней мере, в более чем удовлетворительном) размерном ряду (парные кольца с 16 по 22).
Работа консультантов очень порадовала. Ни на секунду не оставляли нас без внимания, но при этом, не надоедали лишними советами:) Рассказали про возможные акции, в итоге, мы получили очень весомую скидку + обменяли старое на новое. Вышло более чем выгодно! Мы на такой поворот даже не рассчитывали:)
Коробочку для колец также презентовали, свадебную, с голубками:)) Подарочную карту. Вроде мелочь, а приятно:)

Арина, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Душа поет, когда наши клиенты остаются довольны и покупкой, и ассортиментом, и работой продавцов!
Всегда вам рады, до новых встреч и счастья в семейной жизни!