Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Театральный переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 60 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Писал негативный отзыв о данном месте, но изменил своё мнение когда пообщался с руководством магазина. Вполне адекватные люди. Проблему решили мирным путём, без криков и прочего негатива. Пришёл и мне помогли с выбором, подсказали что и как... Побеседовали с начальником отдела - очень приятной девушкой. Поняли друг друга и довольные разошлись по обеим сторонам баррикад. Огромное спасибо за понимание и за помощь. О Магазине вывод следующий: хороший выбор, хороший и знающий персонал, но не способный принимать каких либо решений без руководства, хотя может быть это корпоративная особенность. Итог - спасибо!

Денис, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы затронули очень важную тему при покупке колец в подарок!
Просим Вас оставить свои контактные данные на электронную почту reklama.ju-ur@mail.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и предложить решение в сложившейся ситуации!

• Пойдите лучше в Золотой на Вайнера , 9а Там вам убавят кольцо до нужного размера
    Возможно работу выполнят прямо в вашем присутствии, в течение минут 15 Мне сереб убавили за 10 минут

• спасибо

• МЮЗ - прекрасный магазин. Все драгоценности оттуда. Однажды из серьги выпал бриллиант - МЮЗ спокойно вернул деньги. Других магазинов, если честно, для меня и не существует. Особенно радует скидочная карта в 27%.

• Денис, здравствуйте!