Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Театральный переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Знаем данную сеть ювелирных магазинов очень давно.Никогда никаких нареканий не было.В данный магазин зашли впервые за обручальными кольцами,когда такое событие в жизни казалось бы ничего не должно омрачать предсвадебную суету,но данный магазин подверг нас в шок.Зайдя,не услышали даже приветствия,хотя это элементарная вежливость.Искать нужную витрину пришлось тоже самостоятельно,а уж про помощь консультанта и говорить нечего.Ювелирный магазин -это не продуктовый и самостоятельно справится здесь не получится при всем желание,жаль что консультанты этого не понимают.
Объехав 4 магазина ювелиры Урала и еще десяток магазинов других сетей с таким безобразным обслуживанием не сталкивались нигде.Нет,оно даже не безобразное оно просто нулевое.Это при том ,что магазин был пустой,из покупателей были только мы,что происходит при большом колличестве покупателей боюсь даже представить.
После такого отношения,всегда нужно разворачиваться и уходить,а не ждать помощи и уж тем более не пытаться пригласить кого -то.Если персонал не знает базового уровня обслуживания клиентов,то о чем можно говорить.
Очень жаль!

Дарья, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Подобные ситуации в работе персонала недопустимы и не являются нормой для нашей компании. Руководством магазинов уже проведена разъяснительная беседа с персоналом.
От лица компании приносим Вам свои извинения и надеемся, что в будущем Вы останетесь довольны посещением любого из наших магазинов!

• Дарья, здравствуйте!