Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Театральный переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 60 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Ни за что не приходите сюда!
За год был здесь в ломбарде (хотел продать золото) 4 раза, каждый раз ждал сотрудника по 5-10 минут, затем она приходила с одолжением и лицом "че надо" и встречал отказ
Всегда была одна и та же девушка товаровед
1. Не было денег в кассе
2. Не работала программа на компе
3. Мне сказали что у меня не золото и она имеет право мне отказать (засмеялся в голос)
4. Сказали что ломбард работает до 19.00 (было без 20 минут 7)
Вот что значит человек сидит на окладе и ему ничего не надо
Каждый раз ехал в ломбард на Ленина и продавал по более выгодной цене
Больше сюда не приду никогда и вам не советую

• ololo14228, благодарим за отзыв!
    С персоналом ломбарда уже проведена разъяснительная беседа, надеемся, что в будущем работа ломбардистов оставит только положительные впечатления.
    Весь невыкупленный лом идет на переработку и в дальнейшем используется для изготовления изделий заводом "Ювелиры Урала". Мы принимаем только ювелирный лом, содержащий золото. Если содержание золота не выявлено, специалисты могут отказать в приемке.
    Также хотелось бы отметить, что услуги ломбарда у нас предоставляются сравнительно недавно, и мы делаем все возможное, чтобы процесс приемки лома был максимально комфортным.

• Если вы вправду провели беседу спасибо , тогда мне отказали и даже не стали проверять реагентами (проверили в другом ломбарде и все соответствовало) , для примера девушки из вашего отделения на Гагарина (был там много раз) никогда не вызывали нареканий, работают очень грамотно и вежливо, за что им спасибо, а вот на театральном это просто ужас

• ololo14228, все комментарии от клиентов в обязательном порядке передаются персоналу, ведь это в том числе позволяет совершенствовать им свою работу!