Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Театральный переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 60 м

Не согласна с мнением предыдущего "оратора". Сегодня посетили этот салон. Впечатления только положительные. Равнодушия и "игнора" со стороны продавцов я не заметила. Доброжелательное отношение. Отдельное спасибо хочется сказать продавцу Евгении. Она помогла нам подобрать и цепочку для меня и серёжки для дочери. Приятным дополнением были браслеты из серебра в подарок. Хочется прийти сюда ещё раз.

mami­na-j­ulia, благодарим вас за отзыв!

Очень рады, что вы довольны качеством работы наших продавцов! Мы стараемся сохранять обслуживание на должном уровне и удивлять клиентов приятными сюрпризами к праздникам!

С наступающим Новым годом!

• mami­na-j­ulia, благодарим вас за отзыв!

С наступающим Новым годом!