Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

El.V., спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что самые главные кольца в жизни Вы приобрели именно в нашем магазине! Поздравляем с предстоящим событием и ждем Вас снова в нашем магазине! Еще раз спасибо!

Милана, благодарим Вас за отзыв! Наша команда старается сделать все, чтобы Клиенты были довольны. Ждем Вас за новыми украшениями для Вас и Вашей дочери ;)

Уважаемая Daria Perepelitsyna!

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина!

Слова благодарности обязательно передадим нашим консультантам на Красных Партизан,1. Уверяем Вас, каждый положительный отзыв как нельзя лучше воодушевляет их на дальнейшую работу!

Лучшая благодарность - рекомендации для своих друзей и близких ;)!

День добрый, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Приносим свои искренние извинения за такое непрофессиональное поведение персонала. С Вами обязательно свяжется директор по персоналу, чтобы уточнить детали. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнение о Компании в целом.

Зашли купить серьги ребёнку (29.07.17)Ребёнок 3 года поздоровался ,а продавцы НЕТ!Продавец ,как сидела за компом так и сидела !Другая встала неохотно ,пока выбирали (помощи никакой)продавец пела под радио ,которое играло!честно не хотелось покупать при таком сервисе !но нет больше по близости юв .магазинов!Ассортимент большой,что понравилось!

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравился представленный ассортимент ювелирных украшений. Спасибо, что обратили внимание на работу нашего персонала, мы обязательно проведем внутреннюю проверку по сложившейся ситуации. Надеемся, в следующий раз посещение нашего магазина оставит у Вас только положительные эмоции!