Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Заходила недавно в ваш магазин, хочу поделиться впечатлениями. Продавцы на высоте, профессионалы своего дела, очень вежливы и тактичны. Рассказали про все акции, радует дополнительная скидка!!! Так же украшения можно посмотреть на сайте, очень удобно. Рекомендую эту сеть магазинов.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!

Ювелиры Урала действительно оправдывают свою репутацию. БЕЗУПРЕЧНО.Обслуживание вежливое и квалифицированное. Была небольшая проблема с закрепкой камня на новом кольце, исправили ситуацию теперь все отлично, я своим кольцом довольна. Очень клиентоориентированы. Теперь я с вами насовсем. Никакие Санлайты и 585 даже рядом не стояли. Спасибо Вам.

Татьяна, большое спасибо!

Подбирали подарок на юбилей, хотели приобрести браслет, выбор очень большой. Спасибо консультантам за помощь.

Анна, спасибо за отзыв!

Рекомендую!Очень хороший магазин! Продавцы-консультанты всегда предложат варианты и есть возможность выбора! Прихожу за красивыми и качественными изделиями! Спасибо за скидки и подарки это всегда приятно! Успехов и процветания в Новом году!Татьяна Переверзева.

Татьяна, огромное спасибо за ваши слова!

Отличный уровень обслуживания!

Решила оформить обмен старого золота на новое, сделка была оформлена очень быстро, сотрудники внимательны, предоставили всю информацию, помогли подобрать кольцо и серьги таким образом, чтобы получился комплект.

Очень довольна отношением сотрудников, их внимательностью и помощью в приобретении. Спасибо большое!