Ювента

Салон красоты
  • Авиационная, 61/2 — цокольный этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 490 м

В данный салон хожу уже 2 года и каждый раз девочки меня удивляют и балуют! И придумают замысловатый рисунок, и ноготь "заштопают" если он сломанный, и цвета каждый раз цвета новые появляются. И каждый раз жду- не дождусь, когда снова приду. Меня постоянно спрашивают, где я делаю свои ноготки. А я с гордостью отвечаю: "В салоне Ювента! Там лучшие мастера!"
Девочки просто невероятные профессионалы! Наблюдать за их работой одно удовольствие! Я хожу ко всем мастерам этого салона, не только ногтевого сервиса, и должна отметить высокий уровень профессионализма у каждого!!!
Единственное, наверно, чего ждут с нетерпением все постоянные клиенты этого салона (а их, я вам скажу, немало: записаться на завтра у вас вряд ли получится. На удобное для вас время - только за недели 2 или 3), так это увеличения площади и добавления новых услуг. Хотя, тут настолько уютно и хорошо, что все приходят и уходят с горящими глазами. И дело-то в атмосфере и персонале))))
Вообщем, процветания и хороших клиентов желаю любимому салону!!!!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, когда по-настоящему ценят наш труд и профессионализм. Будем стараться развиваться дальше во всем начинаниях и направлениях. Всегда рады видеть наших любимых клиентов в нашем салоне. Спасибо!