• Фрунзе, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 60 м

Здравствуйте! 10 мая 2016 г. ехал в трамвае №20 , с ост.Челюскинцев до ост. Сахалинская , как всегда протянул контролёру Е-карту для оплаты проезда , прикладывая Е-карту к терминалу кондуктор , сказала что то не считывает карту , но немного потыкав кнопки , всё же вышел электронный билет. А я с некоторых пор стал сохранять элетронные билеты , так как у меня возникли подозрения , что некоторые кондукторы , умышленно или нет , неправильно работают с терминалами по оплате проезда в городском транспорте . В итоге , заметив разницу , между суммами , подошел к кондуктору и объяснил ситуацию , на что кондутор сказала , что такого не может быть , мол она сначала нажимает отмену , если у неё что то неполучается , и вновь пробивает билет. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала с электронными терминалами. Трамвай №20 у ост. Челюскинцев проходил в 8.05 утра в сторону Шарташа. Граждане пассажиры будьте бдительны ! Суммы не большие , но почему мы должны оплачивать чьё то разгильдяйство ! И ещё как в таких случаях , поступать пассажирам ! Благодарю за внимание. Спасибо если ответите на мой email : sannigold690@gmail.com