• Фрунзе, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 60 м

22 июня на ост. Фрунзе села в трамвай 9 маршрута, оплатила проезд. Между ул. Фурманова и Большакова трамвай остановился, т.к. впереди на путях произошло ДТП. Проехала я всего пол-остановки. Попросила кондуктора вернуть мне деньги за проезд, т.к. у меня нет больше денег, а идти пешком по жаре я не могу (человек я немолодой) Кондуктор деньги мне не вернула, посоветовала обратиться в депо где мне их вернут. Очень правильное решение вопроса!?!
Вынуждена была остаться в трамвае, целый час в жаре и духоте. Проблема возникла не по моей вине ,почему в таком случае не возвращаются деньги за проезд, которого не было? Это что за правила такие?
Кондуктора ваши все такие жестокосердные?
Почему в других видах транспорта деньги за билет возвращают из-за форс мажорных обстоятельств, а в ваших трамваях нет?
Трамвай 9 маршрута, № 361, фамилию свою кондуктор отказалась назвать, только номер 83-82.

• В данном случае кондуктор действовала строго по инструкции и к ней претензий нет. Она не имеет права деньги из сумки выдавать обратно. Ее накажут за это. В магазине ж Вам тоже просто так деньги не вернут за товар. Нужно составлять документацию.

• В магазине деньги за некачественный товар возвращают, Вы это прекрасно знаете. А вот за "некачественный" проезд почему-то нет. Было бы не так обидно если проехала бы хоть одну остановку.
    И все же Вы неправы!

• Правы. Деньги вернуть не отказываются. Надо прийти в депо и там вернут деньги. Прийти с билетом.

• я пыталась один раз из принципа деньги вернуть. мне сказали, что никто со мной разговаривать не будет, все общение и все претензии только по факсу с рассмотрением каждого сообщения в течение 2 недель. по ФАКСУ, блин. у какого нормального человека дома стоит факс??? Электронки у нет, как мне сказали, нет. Гон, конечно. Просто хотели, чтобы отстала. Такая же ситуация была, когда я пыталась правды добиться, когда при мне кондуктор ребенка ударила

• Ничего ни кто вам не должен!
    За не качественный продукт тоже деньги не просто так сейчас вернуть !
    Совсем совести нету , всё для вас ВСЁ... Ещё и жалуются , машина долбиться , а водитель и кондуктор виноваты 😀😀👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼