Южные кварталы

Жилой комплекс
  • Екатеринбург, Чкалова, 18 — дом сдан
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 280 м

купили квартиру важное условие что бы был паркинг. Покупали на стадии строительства, показывать в живую нельзя было сказали. После постройки сдали паркинг. Оказалось на него нельзя заехать, радиусы поворотов и проездов позволяют это сделать только на очень маленькой машинке. Светофора регулирующего движение нет. Возможности разъехаться внутри паркинга нет, проезд в 1 машину. проехать во второй паркинг не возможно. Остается тех экспертиза и коллективный иск.

• Евгений, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш полный адрес (улицу, номер дома и квартиры). Уточним у коллег, были ли такие обращения и что можем сделать.

• Адрес Чкалова 18. Два свежеотстроенных дома. Паркинг у них единый.

• Добрый день. Проезды в паркинге выполнены по проекту с учетом нормативов. Перед заселением протестировали проезд, сложностей не возникало. Изменения проезда в паркинге в планах у компании нет.

• Паркинг с номерами 84, 85. Радиус разворота автомобиля по внешнему колесу 6,3 м. Плюс свесы бампера. Ширина проезда на второй уровень 2,9м. Перед ним поворот на 90 градусов. Ширина проезда перед поворотом 5,4м. Длинна автомобиля 4,9м. Плюс смещение задней оси при повороте в сторону внутреннего радиуса. Геометрически вхождение автомобиля в поворот не возможно. В договоре ограничения на размер автомобиля нет. Я готов встретиться с вашими специалистами на месте для проведения проверки. Мои контакты есть в договоре покупки. Прошу урегулировать спор в досудебном порядке.