Южный

Автотехцентр
  • Альпинистов, 59
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 750 м

Почему я стараюсь не ездить в автосервисы? Так вот из за таких шарашкиных контор со случайными людьми.

Нужно было мне сделать развал схождение, нашел в 2гисе южный вроде нормальный сервис даже фото есть (как оказалось не раскрывающие царящий там хаос и грязь) позвонил запись аж на два дня, ну думаю поток- качество весь в ожидании заветного дня мчусь к ним. Приезжаю запыхавшись и опоздав на 5 минут бегу а оказывается "развальшик" ушел в магазин, и потом ел, итог потерял уже 40 минут. Ну думаю сейчас поевший и довольный он мне все красиво сделает, не тут то было как же я был наивен....
Первый вопрос к "развальщику" и оказалось он не в курсе что такое градусы и тем более минуты развала! тем более не знает сколько должно быть ориентируясь на зелененькие цифры допусков на мониторе стенда! Это жесть, забыл упомянуть что этот спец слишком молод, но я не придал по началу этому значения а зря. Как оказалось он вообще не в курсе как на стенде работать, а человек который главный спец не удосужился его научить, так дал пару советов по ходу движения. Ах да я забыл что заправляет всем человек который как я понял выполняет функции диагноста, развальщика, мастера приемки, заправщика кондиционеров и черт знает еще чего, но это не показатель его профессионализма, а показатель печального положения дел.
Итог переделывали четыре !!!! раза и потеря четырех!!!! часов времени. Деньги правда отдали без проблем.
Так вот если вы уже опустились до работы по купонам, и слышны разговоры про отсутствии работы я надеюсь что конторка загнется, ну если директор сего бедлама не задумается о нормальной организации работы автосервиса южный.
И да я автослесарь-развальщик со стажем, правда сменил профиль деятельности, но это позволяет мне говорить о чем я знаю.