Южный

Автотехцентр
  • Альпинистов, 59
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 750 м

На сайте не разрешается ругаться. Так что редактирую свой отзыв и просто напишу, что я осталась крайне недовольна этим автосервисом.
Не стоит экономить на таких важных вещах как автомобиль, и заправлять кондиционер в неизвестном автосервисе. (а вообще лучше обращаться к офицалам, там хоть чисто и есть люди которые несут ответственность за своих работников.)

• Хотел тоже купить купон на заправку кондиционера, но прежде решил почитать отзывы :) Скажите, что вам не понравилось?

• Диагностику ходовки сделали визуально и неуверенно. четких указаний на последующий ремонт не говорили, хотя я настойчиво спрашивала и держала блокнот с ручкой в руках, чтобы записать. Так ничего и не записала, так как на каждый "недочет" "мастер" говорил, да пока можно ездить, да это не к спеху, и т.д.

Диагностику кондиционера не сделали. хотя я за нее заплатила. Дело в том, что мой кандер дул чуть холодным воздухом, а машину только купили. Нужно было знать хватит ли только заправки.
    Когда "мастер" приступил к заправке, я сказала, "а диагностику? а как же продиагностировать его?", на что он мне ответил "а чо его диагностировать))?, вентилятор крутит?! значит работает!)))"

Мне пришлось только вздохнуть и пожалеть о том что я уже оплатила купон.
    Он все время спрашивал куда и что заливать, в итоге, когда залил, при включении кандера - машина глохла!!! Минут 15 они делали одно и то же: заводим тачку, включаем кандер - машина глохнет.

И нам сказали, "Ой, а у вас короче компрессор сохший!", отвечаю, "но раньше кандер включался и т.д.", ну вот он по этому и дул холодным плохо, а щас накрылся полностью.

Компрессор и муфта (не знаю что, надо проверять в своем сервисе) видимо подлежит замене. Компрессор на мою машину стоит около 15,000р. муфта тоже около 10,000р.

Такие пироги. Если бы в настоящее время такое произошло, я бы устроила скандал и подала бы в суд.
    Но тогда я просто расстроилась и пообещала не приезжать сюда и оповестила всех своих друзей и знакомых.

• Мда... Я был у них год назад по купону на полной диагностике авто + замена масла замена свечей. Не сказать, что чем-то впечатлен, но и не разочарован. Прокурено в мастерской, такое чувство, что выкуривают посетителей, чтобы они не стояли рядом с машиной и не контролировали процесс диагностики. Я приехал со своим маслом и фильтром, они навязали свой фильтр, который, яко бы не разваливается и в движок не попадают куски бумаги и пр. Спорить не стал, согласился купить его. А так вроде масло поменяли, подвеску продиагностировали, поменяли все 8 свечей, замерили компрессию. Когда уезжал, они мне забыли отдать канистру оставшегося антифриза, я вспомнил на пол пути домой, пришлось возвращаться. Сейчас надо кондер заправить и масло поменять, но, наверное, обращусь в другой сервис.