Южный

Автотехцентр
  • Альпинистов, 59
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 750 м

Узнала о сервисе из Биглиона, я прежде чем купить купон теперь обзваниваю потенциальные места :-) В другие места дозвониться нормально не смогла. Здесь сразу сняли трубку, записали на этот же день. В указанное время приняли машину на шиномонтаж, на просьбу о герметике сказали "Обязательно!", попросила ещё проверить одно колесо - спускало.
Комнатка...

Комнатка ожидания небольшая, есть всякая пепси, кулер, телевизор приличный, диван удобный. Ребята доброжелательные.
Машинку переобули на совесть, сказали про тормозные колодки (что пора бы уж пора), колесо проверили (спускало по ободу), теперь я спокойна за свой "кубик".
Несмотря на работу по купону, потери в качестве я не заметила, всё сделали на "отлично".
Ну и подметила, что несмотря на такое расположение - во дворах, в гаражном комплексе - у них на ремонте стояли ещё две недешёвые машинки - значит, доверяют.
Спасибо ребятам!