Южный

Торговый комплекс
  • Санаторная, 1
  • Вторчермет 180 м

ТЦ Южный ничем меня не радует кроме отдела нижнего белья, на первом этаже, там замечательный и опытный продавец. Далее мне хотелось бы рассказать про ужаснейший салон ювелирных изделий на первом этаже, называются они Аметист, ИП Мелкозерова, ужаснейшее отношение к покупателям, не соблюдение правил торговли , дикое недовольство работой. Этот салон я знаю давно, периодически там что-то покупаю, т.к. живу на вторчермете. В этот раз я купила серьги, кольцо, и салфетку чистящую для серебра. Дома примерив серьги я увидела что они пожелтевшие, снаружи и внутри, я пришла на след. день с чеками кассовыми (товарных там не дают при покупке), и попросила обмен, там меня встретила очень грозный продавец, брюнетка, среднего возвраста, но очень злая, в этом салоне идет разделение, моё - не моё, т.е. я купила в др. смену - поэтому эта женщина не хотела со мной разговаривать, я написала претензию в книгу жалоб и предложений и мне велели прийти в тот день когда работает то продавец что мне продала. Хорошо я пришла в ту смену когда мне сказали, тот продавец отказалась мне менять, она забрала у меня изделие и чеки кассовые и дала мне товарный чек, на нем она написала что изделие находится у них, и велела ждать звонка руководства, купила я 15.09. или 16.09., а позвонили мне в 20-х числах товаровед Владимир и сказал что желтизна - это ничего страшного, что это от покрытия специального, но я настаивала на обмене и готова была доплатить, хорошо, он сказал что узнает возможно ли это и перезвонит. Но этого я ждала неделю, я пришла 29.09.2015 в салон так и не дождавшись звонка, мне с большим неудовольствием сделали обмен, я взяла первое попавшиеся изделие (комплект серьги и кольцо), доплатила около 800 руб., мне не дали ни чеков, ничего, я была рада что мне таки обменяли на красивое, новое и блестящие изделие. Я не советую этот салон никому, там очень недовольные жизнью и собой продавцы, руководство которое не найти, тел. не указан нигде, никаких контактов руководства в этом салоне нет, и самое страшное какое там отношение к покупателям, хамское, потребительское.