За Люля

• Екатеринбург, Кузнецова, 2/2
  • Уралмаш 80 м
  • Машиностроителей 1300 м
Наталия Другова написала 3 отзыва об этом месте

Насыщенный рабочий день был украшен самой вкусной шаурмой! Уже писала отзыв об этом месте и с удовольствием пишу снова, потому что есть за что! Качество блюд и сервиса все такое же отличное ! При чем видно, что добавляются новые сотрудники, но все как один вежливые и приветливые! А это редкость для таких небольших заведений! О шаурме можно писать бесконечно, ну она реально очень вкусная! Лаваш хрустящий, овощи свежие, мясо огонь и бомба-соус! Кушаешь её и не выплевываешь кожу и другие лишние субстанции, как в других заведениях продают. И я конечно не хожу со встроенными кухонными весами, как видимо, человек с отзыва ниже, но хочу сказать - она ведь очень большая! Не назову себя слабачкой в части вкусно поесть, но я одна не могу ее съесть сразу! Была бы возможность, поставила бы вам 10 баллов! Молодцы ребята , продолжайте также! Процветания и развития вам !

Доброго дня, Наталия ☺️

Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв!) Мы очень рады, что Вы с нами давно и также высоко оцениваете наши блюда!)

Рекомендуем попробовать и наши шашлыки, очень интересно Ваше мнение 😉

С 💚 За Люля!