Zabiaka.ru

Интернет-магазин игрушек
  • Бетонщиков, 5 — 106 офис; 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 440 м

Магазин интересных необычных детских игрушек.

Первый раз заказали там сложную игрушку в прошлом году. В подарок ребенку. На сайте есть из чего выбрать.

Доставили в срок. Нам понравился сервис.

И вот опять заказали. Набор "Страна мороженого" ("мороженое" делается на специальной установки из специального пластилина. Обалдеть.)

Ребенок где-то...

Магазин интересных необычных детских игрушек.

Доставили в срок. Нам понравился сервис.

Ребенок где-то такое видел и просто запал на него. И дополнительный набор пластилина тоже заказали. Много можно сделать "мороженого"!

Заказ доставили через день, в назначенное время.

Да, такое разнообразие игрушек просто потрясает. В нашем детстве и десятой части не было того, что сейчас можно заказать в интернете. И все так замечательно подано. Глаза разбегаются.

Также заказывали игрушки в другом магазине, я писал о нем на Флампе", но там доставка дорогая, надо ехать в пункт выдачи. А в Забияке - бесплатная. Очень удобно. Оплата при получении заказа. Правда, в том, другом, магазине, за каждый заказ начисляются бонусы на следующую покупку. А здесь нет такого, к сожалению.