ZaCaR

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, egorushkin.88! Пожалуйста напишите дату и время посещения нашего автокомплекса- чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации... Спасибо!

Качество мойки на 3-. Не рекомендую и сама больше мыть тут не буду. Разочарование и боль. Качество очень страдает. Еще и такие деньги берут, за кузовную наномойку 740 рублей. Печалька совсем(((

Очень, очень рада, что наконец-то нашла отличную автомойку! Моют качественно, да так, что я обращалась за услугами автомойки осенью 2020г, а снова приехала мыть-16.03.2021г! Хотя езжу на работу каждый день! Зачетно!

Рекомендую!

Добрый день Yulya Matveeva!

Приятно слышать такие слова в свой адрес.

Обязательно приезжайте к нам вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями Автокомплекс "ZaCar".

Друг посоветовал робомойку ... сегодня приехал попробовать .. подъехал заплатил в терминале 200₽.. 5 минут мылась моя машина .. результатом доволен !! Особенно сбить грязь .. сегодня погода подходящая ещё выдалась .. буду постоянным клиентом! Советую попробовать всем .

Сегодня побывала впервые на робомойке... удобно ... время экономит ... отмывает на четверочку .., но самое главное - в условиях пандемии - нет никакого контакта с людьми .. и ещё был приятно удивлена , что она работает в такую холодину.. всё просто , доступно .. вообщем всё отлично !!! 👍