Зачет, НП

Автошкола
  • Раевского, 9 — 2 этаж
  • Сахалинская 600 м

Выбирала автошколу исходя из многочисленных положительных отзывов друзей и знакомых, удобного расположения (рядом с домом), доступной цены. Теперь могу с уверенностью сказать, что мои ожидания оправдались!

Экзамен в гаи сдала легко и с первого раза)

Экзамен в гаи сдала легко и с первого раза)

Автошкола оставила только положительные впечатления! Цена за обучение очень порадовала. Можно платить в рассрочку, вплоть до самого дня экзамена.

Медкомиссия приезжала прямо в автошколу, все специалисты сразу, по адекватной цене.

Имеется свой собственный автодром, расположенный прямо за автошколой.

Директор невероятно отзывчив. Был с нами с первого дня и до самого окончания экзамена в гаи. Активно участвовал во всех этапах обучения, вдохновлял и поддерживал каждого.

Очень продуманно составлены теоретические занятия. Каждое проходило интересно с отличными жизненными примерами. Преподаватель разъясняет доступно и понятно. К моменту сдачи экзамена теоретический курс все знали на 300%.

Огромнейшее спасибо хочется сказать инструктору Дмитрию Валентиновичу - он профессионал в своём деле с большой буквы. Научит водить любого, даже, казалось бы, совсем безнадежного) Индивидуально подходит к каждому курсанту, быстро отмечает у него слабые места и легко устраняет их. Невероятно терпелив, тактичен, объясняет доходчиво и понятно. Часов для вождения отводится более, чем достаточно. Но по желанию можно брать и дополнительные занятия по оптимальной цене. Удачно составлены маршруты, где качественно отрабатываются все необходимые для будущего водителя маневры.

Я несомненно рекомендую данную автошколу. Профессионализм коллектива, индивидуальный подход, доброе отношение к своим курсантам - приходите смело, не пожалеете!

Добрый день, Оля !

Спасибо за добрые слова в адрес преподавателя и инструктора. Очень приятно что Вы высоко оценили работу нашей автошколы ! Будьте внимательнее на дорогах и как говорят в народе " Ни гвоздя, ни жезла!"

• Добрый день, Оля !