Зачет, НП

Автошкола
  • Раевского, 9 — 2 этаж
  • Сахалинская 600 м

Будет скорее не отзыв, а моя реальная история.

Будет скорее не отзыв, а моя реальная история.

Совершила огромную ошибку, выбрав эту "автошколу" для обучения. Если вы сделаете тоже самое, то вместо города вас будут гонять по автодрому, ничем не мотивируя, либо отмазываться "ты по автодрому-то ездить не умеешь, какой тебе город", погода плохая (дождь, снег) и т.д. У меня к моменту сдачи внутреннего экзамена было откатано 10 часов по городу, и то последние три только после моего возмущения. По местам сдачи экзамена, т.е. на Походной вы ездить не будете. И вообще учить ездить вас не будут. Мне, например, сказали, "я думал, что ты умная, сама до всего догадаешься".

Теперь о личностях "инструктора" и "директора". "Инструктор" хамло редкостное, "директор" имеет особенность страуса: прятать голову в песок при любых проблемах и говорить, что тот или иной вопрос надо решать с "инструктором".

Далее, денежный вопрос: раз вы ездить не умеете (читай - не научили), то берите доп. занятия. А это ни много, ни мало, 1000р. в час, минимум 2 часа. Отношение аналогичное - сидит или молчит или орет, ругает, за то, что его (а машины у них в собственности "инструкторов") драгоценное авто попало в ямку и вообще надо беречь чужое имущество.

В итоге: на внутреннем автодром сдан со второго раза, город не сдан даже со второго.

Ушла в Авто-Ладу, ездить научили отлично, экзамены в ГАИ сданы с первого раза.

Будьте внимательнее с выбором автошколы.

• Добрый день, Кузьминых Марина Олеговна. Поздравляю Вас с получением водительского удостоверения ! Как видно из вашего текста наше обучение и двойные внутренние экзамены помогли Вам сдать с первого раза.

Берегите пожалуйста ваши нервы. Не садитесь за руль с нерешенными личными проблемами, иначе и на дороге, по вашему мнению, все будут страусами которые не умеют ездить.