Зачет, НП

Автошкола
  • Раевского, 9 — 2 этаж
  • Сахалинская 600 м

В этом году собрался наконец сдать на категорию А. Для обучения выбрал автошколу «Зачет», так как живу и работаю рядом, цена тоже нормальная да и автодром тут же на пионерке прямо под окнами школы.

Обучают грамотно, уже с третьего-четвертого занятия уверенно ощущал себя мотогонщиком) инструктор объясняет четко и по делу. Вообще по моему мужикам (инструкторам) нужно ставить памятники при жизни. Когда я упражнялся по мотоплощадке, по автодрому ездили курсанты кто пришел учиться на категорию Б. Надо было видеть как возились с ними инструктора по нескольку часов на жаре.

Видел отзывы мол учебная техника плохая. Не знаю при мне (в июне-июле) все было в порядке. Мотоцикл и правда не новый зато в обращении очень прост. Чуть позже к нам в группу пришла девчонка, которая параллельно училась на категорию Б так вот она к экзамену уже лихо гоняла на нем, хотя он был больше ее в два раза)

Организовано тоже все хорошо. Пересдачи в гаи понятно платные, но это как везде. Медкомиссию я прошел тоже в школе, а то хватило первого раза делать справку с помощью нашей «бесплатной» медицины. Здесь все врачи еще и сами приезжают.

Никогда не писал отзывы, а тут целый рассказ получился. В общем спасибо преподавателям и руководству автошколы «зачет»! На неделю пойду в Гаи забирать свои новенькие права категории А!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Поаккуратнее на дорогах!