Зачет, НП

Автошкола
  • Екатеринбург, Раевского, 9 — 2 этаж
  • Сахалинская 650 м

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Вячеславу Александровичу за его профессионализм, ответственное отношение к работе и курсантам и терпение. Учиться у него - одно удовольствие! Строгий, пунктуальный учитель и душевный, добрый человек! Я очень рада, что мне так повезло и именно он был моим инструктором. Благодаря чему сдала с первого раза. Спасибо!!!

• Добрый день, Анастасия. Спасибо за добрые слова в адрес нашего работника. Ваш положительный отзыв очень актуален. На сегодня в автошколе проведена кадровая работа, по замене инструкторов, и отличная оценка показывает правильность принятых нами решений. Желаем Вам " Ни гвоздя ни жезла!". Будьте аккуратнее за рулем !